Организация

ООО Вкусная еда

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Вкусная еда

Мы рады приветствовать Вас в Компании «Вкусная еда»!

Компания "Вкусная еда" работает на рынке корпоративного питания с 2009 года. На сегодняшний день в нашей Компании существует несколько объектов разного формата:

- 15 столовых(закрытого и открытого типа)

-  2 кафе 

-  1 пекарня

-  Единственный в Казани магазин съедобных сувениров "Казанский Кучтэнэч", целью

которого является популяризация нашей культуры. Это стильно упакованные съедобные сувениры с описанием наших традиций! 

- Централизованное производство мясных полуфабрикатов, выпечки и кондитерских изделий.  

"Вкусная еда" - это не просто Компания, организующая общественное питание разного уровня. Это Компания со своей внутренней культурой и философией, главной ценностью которой являются люди: наши Гости и наши Сотрудники. Мы любим кормить людей вкусно! В нашей компании есть сеть столовых, кафе, пекарня, собственное централизованное производство мясных полуфабрикатов, выпечки и кондитерских изделий.

Залогом успешной работы Компании является согласованная и объединенная деятельность всех сотрудников на своих рабочих местах. Поощряется коллективная творческая работа, внимательное отношение друг к другу, взаимная поддержка. У наших сотрудников: официальное трудоустройство, стабильная зарплата, корпоративное питание, скидка на продукцию компании, обучение и возможность карьерного роста!

ЦЕННОСТИ КОМПАНИИ ООО "ВКУСНАЯ ЕДА"

Уважаемые гости -  это люди, которым мы всегда рады, к котором мы относимся как к своему ребенку, родителям и добрым друзьям!

Порядочные сотрудники - главная ценность Компании. Мы дорожим своими сотрудниками и всегда даем «зеленый свет» для их творчества и профессионального роста. Мы понимаем, что успех Компании складывается из достижений каждого сотрудника!

Профессиональная команда -  вовлеченные мастера своего дела, объединённые одной идеей: Стремимся к совершенству в оказания услуг в сфере общественного питания!

Надежные партнеры и их отношение к Компании - гарант нашей стабильности и качества. Репутация Компании - это основной ее капитал.

Счастливое общество, которое получает пользу от нашей профессиональной работы: радость, насыщение, здоровье, хорошее настроение. Вкусная еда - жизненно необходима для каждого человека.

МЫ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ВКУСНЕЕ!

e-mail: hr@vkuscompany.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.